Меню

Днепропетровская милиция ищет нерадивую мать, которая забыла двух малышей возле хлебного киоска

04.07.2011

Прибывшие на место следователи были немало удивлены — в коляске лежал малыш, которому от роду не более 7 месяцев, а рядом мальчик, на вид которому не больше 2 лет! Как они попали на улицу и где их родители в разговоре со старшеньким установить не удалось.

Детей отправили в медсанчасть для врачебного осмотра. К счастью, у малышей никаких физических травм и повреждений не обнаружено.

Личность мамы оперативникам все же удалось установить, однако найти женщину пока не представляется возможным. Согласно предварительным характеристикам, данная особа нигде не работает, ведет асоциальный образ жизни, злоупотребляет спиртным.

Семья с ребенком-инвалидом из Днепропетровска зимой не замерзнет благодаря Алексакндру Тигову

Малообеспеченная семья, где воспитываются трое детей, и среди них инвалид первой группы, неоднократно обращалась со своими проблемами к властям Ленинского района...

Червона картка нерадивому Дніпропетровському коррупціонеру

1 жовтня у Дніпродзержинську відбувся суд за позивом голови Ленінської райради Коваленко до правозахисника Миколи Кожушко.

Саратов встречает друзей из Украины

С деловой поездкой к Уполномоченному по правам детей в Саратовской области, прибыл лидер Днепропетровской Региональной правозащитной организации «Допоможемо детям» Николай Кожушко

Ю.Павленко: я без проблем погодився на пропозицію В.Януковича

Ю.Павленко: я без проблем погодився на пропозицію В.Януковича

КИЇВ.12 СЕРПНЯ. УНН. Уповноважений Президента з прав дитини Юрій Павленко під час прес-конференції сказав, що у нього не було жодних протирічь з тим аби погодитись на посаду Уповноваженого, передає кореспондент УНН.

У Дніпродзержинську розпочинається благодійна акція “Допомога дітям до школи — кошик доброти”

У Дніпродзержинську розпочинається благодійна акція “Допомога дітям до школи — кошик доброти”. Про це повідомили у службі у справах дітей Дніпродзержинської міської ради.