Меню

Съезд ВДОО "Допоможемо дітям" объявлен на 20 декабря 2010 года...

12.12.2010

На Первый съезд Всеукраинской Детской Организации "Допоможемо дітям" соберутся неравнодушные люди со всей Украины, которые объединяются для того, чтобы нанеси мощный удар по тысячам оставленных без внимания фактов грубых нарушений прав и свобод детей.

Как заявляет руководитель Организации, Николай Кожушко, поддержать детей до сегодняшнего дня было просто некому. "Власть только делает вид, что помогает" - говорит Николай. "Местные чиновники занимаются самоудовледтворением через показы "бурной деятельности", в то время как дети подвергаются насилию, жестокому обращению, не получают законных льгот, и остаются без крова над головой буквально на каждом шагу! И мы сделаем всё возможное  и невозможное для того, чтобы каждый ребёнок, который нуждается в помощи, какая бы она не была, обязательно её получил!"

 

К слову следует сказать, что одними из основных меценатов такой деятельности является Народный депутат Украины Святослав Олейник и его команда во главе с депутатом Днепропетровского Горсовета Сергеем Жуковым.

 

Поддержка, которую оказала ребятам Партия "Украина Майбутнього" конечно сыграла очень значительную роль в становлении организации на Всеукраинском уровне, однако следует заметить, что помощь нужна будет активистам и в последствии, в повседневной работе, направленной исключительно на благо нашего будущего.

 

Хочется пожелать ребятам дальнейших в их нелёгком труде - ведь дети должны расти благополучными и полноценными для того, чтобы в будущем наша страна могла занять достойное место в мировом сообществе

Семья с ребенком-инвалидом из Днепропетровска зимой не замерзнет благодаря Алексакндру Тигову

Малообеспеченная семья, где воспитываются трое детей, и среди них инвалид первой группы, неоднократно обращалась со своими проблемами к властям Ленинского района...

Червона картка нерадивому Дніпропетровському коррупціонеру

1 жовтня у Дніпродзержинську відбувся суд за позивом голови Ленінської райради Коваленко до правозахисника Миколи Кожушко.

Саратов встречает друзей из Украины

С деловой поездкой к Уполномоченному по правам детей в Саратовской области, прибыл лидер Днепропетровской Региональной правозащитной организации «Допоможемо детям» Николай Кожушко

Ю.Павленко: я без проблем погодився на пропозицію В.Януковича

Ю.Павленко: я без проблем погодився на пропозицію В.Януковича

КИЇВ.12 СЕРПНЯ. УНН. Уповноважений Президента з прав дитини Юрій Павленко під час прес-конференції сказав, що у нього не було жодних протирічь з тим аби погодитись на посаду Уповноваженого, передає кореспондент УНН.

У Дніпродзержинську розпочинається благодійна акція “Допомога дітям до школи — кошик доброти”

У Дніпродзержинську розпочинається благодійна акція “Допомога дітям до школи — кошик доброти”. Про це повідомили у службі у справах дітей Дніпродзержинської міської ради.