Меню

Иван Куличенко стал членом Партии Регионов

03.08.2010

Председатель областной организации Партии регионов Александр Вилкул вручил партбилет городскому голове Днепропетровска Ивану Куличенко и заявил о поддержке действующего мэра на предстоящих выборах.

Сегодня Днепропетровский городской голова Иван Куличенко стал членом Партии регионов. Партийный билет руководителю города вручил руководитель области, председатель областной организации Партии регионов Александр Вилкул.

«Вступление в ряды Партии регионов мэра крупнейшего промышленного города Украины – знаковое событие и для Партии, и для Ивана Ивановича, и, прежде всего – для горожан. Теперь власть в регионе по-настоящему монолитная команда. И жители города могут быть уверены – в Днепропетровске будут говорить не о проблемах, а об их решениях!», - отметил Александр Вилкул, принимая в ряды партии городского голову Днепропетровска.

Получая партийный билет, Иван Иванович заявил, что сейчас сложилась уникальная ситуация, когда власть всех уровней едина в своем стремлении работать для людей. Он отметил, что вступление в партию продиктовано желанием быть в одной команде с теми, кто на практике развивает город и регион.

«Впервые за много лет областная и городская власть работают сообща. Это результат эффективной государственной политики Президента Украины. Ресурсы областного и городского бюджетов сегодня объединены для решения проблем Днепропетровска. А значит - город будет развиваться. И для меня важно быть членом Партии регионов – команды, которая работает на благо нашего города и горожан», - подчеркнул Иван Куличенко.

Руководитель областной организации Партии регионов Александр Вилкул подчеркнул, что в рядах Партии регионов состоят те, кто на практике доказал высокий уровень своего профессионализма и известен своими делами для блага Днепропетровщины. Он отметил, что нынешний мэр Днепропетровска умеет работать на результат.

«Результаты работы Ивана Куличенко - это реконструированная Набережная, новые больницы, школы, котельные, сотни улиц с современным освещением. Безусловно - у города есть проблемы, и мы будем решать их вместе, единой командой. Наша главная задача – сделать все необходимое для обеспечения благополучия наших граждан», - подчеркнул руководитель области.

Александр Вилкул заявил, что будет рекомендовать партийной конференции поддержать кандидатуру нынешнего руководителя Днепропетровска Ивана Куличенко на предстоящих выборах городского головы.

Семья с ребенком-инвалидом из Днепропетровска зимой не замерзнет благодаря Алексакндру Тигову

Малообеспеченная семья, где воспитываются трое детей, и среди них инвалид первой группы, неоднократно обращалась со своими проблемами к властям Ленинского района...

Червона картка нерадивому Дніпропетровському коррупціонеру

1 жовтня у Дніпродзержинську відбувся суд за позивом голови Ленінської райради Коваленко до правозахисника Миколи Кожушко.

Саратов встречает друзей из Украины

С деловой поездкой к Уполномоченному по правам детей в Саратовской области, прибыл лидер Днепропетровской Региональной правозащитной организации «Допоможемо детям» Николай Кожушко

Ю.Павленко: я без проблем погодився на пропозицію В.Януковича

Ю.Павленко: я без проблем погодився на пропозицію В.Януковича

КИЇВ.12 СЕРПНЯ. УНН. Уповноважений Президента з прав дитини Юрій Павленко під час прес-конференції сказав, що у нього не було жодних протирічь з тим аби погодитись на посаду Уповноваженого, передає кореспондент УНН.

У Дніпродзержинську розпочинається благодійна акція “Допомога дітям до школи — кошик доброти”

У Дніпродзержинську розпочинається благодійна акція “Допомога дітям до школи — кошик доброти”. Про це повідомили у службі у справах дітей Дніпродзержинської міської ради.